Жалоба на Модератора MajorLaZerul

Считается ли слово ´´нуливой´´ за оскарбление?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YouLo

Игрок

YouLo

Игрок
Май 21, 2018
4
2
Мой ник- YouLo
сервер HiTech PVP
1) С каких пор слово нуливой считается за оскарбление? М моем понятии слово нуливой означает-начинающий, неопытный
2)В итоге бан причина 5.5 из за того что я хотел узнать у этого человека за кик и мут т.к я не оскарблял и не использовал не цензурные слова
3)И почему это модераторы преувеличивает своими полномочиями?
4)причина 5.5 Запрещено использование нескольких аккаунтов с целью обхода бана, увеличения числа приватов, магазинов и обхода иных ограничения для одного игрока.
4.1)У меня не было бана, я не пытался увеличть свой приват, у меня был только мут
4.2)Можете удалить все мои аккаунты которые я создал они мне не нужны
5)И если я мут получил незаслуженно, то почему я не могу поступить против правил да бы отстоять свою невиновность ,но ни как не злорадствовать этим и нарушать правила сервера или же мешать другим игрокам!
6)И почему я должен это терпеть?
7) Где справедливость ?
8)Считаю что бан получил не заслуженно+мут
 

Вложения

  • efw.PNG
    efw.PNG
    155.3 KB · Просмотры: 182
  • Unbenannt.PNG
    Unbenannt.PNG
    152.6 KB · Просмотры: 183
  • efwferwfef.PNG
    efwferwfef.PNG
    32 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
Советую прочесть словарь. Оч познавательно
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
1) С каких пор слово нуливой считается за оскарбление? М моем понятии слово нуливой означает-начинающий, неопытный (а в общем понятии нулЕвой - означает никакущий, бесполезный или никчемный... оскорбление налицо)
2)В итоге бан причина 5.5 из за того что я хотел узнать у этого человека за кик и мут т.к я не оскарблял и не использовал не цензурные слова (молодец. а подождать размута или сразу сюда нэ, а. ну да... легче же еще одно правило нарушить)
3)И почему это модераторы преувеличивает своими полномочиями? (и в каком месте они преувиличивают? тут давайте-ка поподробнее...)
4)причина 5.5 Запрещено использование нескольких аккаунтов с целью обхода бана, увеличения числа приватов, магазинов и обхода иных ограничения для одного игрока.
4.1)У меня не было бана, я не пытался увеличть свой приват, у меня был только мут
4.2)Можете удалить все мои аккаунты которые я создал они мне не нужны
5)И если я мут получил незаслуженно, то почему я не могу поступить против правил да бы отстоять свою невиновность ,но ни как не злорадствовать этим и нарушать правила сервера или же мешать другим игрокам! (просто без комментариев... у меня уже лицо болит от столкновений с моей ладонью.)
6)И почему я должен это терпеть? (ДА! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! ЛДПР!ЛДП... упс, не туда понесло...)
7) Где справедливость ? (Ты нарушил правило, чтобы доказать модератору, что ты НЕ нарушал правило. Хотя на самом деле нарушил => то есть ты нарушил сразу два правила... справедливость торжествует!)
8)Считаю что бан получил не заслуженно+мут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.