EnderSuperJackyy

Дисбаланс на варп пвп.

Честно говоря, вампиризм, несмотря на всеобщую любовь к нему, по-моему, должен быть запрещён или жестоко ослаблен (раз в пять), а то все бои, даже с нано-саблей под силой 2, превращаются в простое стоялово, когда игроки сносят друг другу за удар пол хп и тут же регенятся...

0

Поделиться сообщением

Будто так "МНОГО" людей, которым нужно это пвп ? Люди из-за этого вампиризма может быть на серверах только так и выживают, а то что там "вампиризм имба", то и гравик имба, и прыгучесть с падением замедленным имба, игрок же просто улетает и его не убить. Давайте и это запретим, ну ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HappyDoter сказал:

Будто так "МНОГО" людей, которым нужно это пвп ? Люди из-за этого вампиризма может быть на серверах только так и выживают, а то что там "вампиризм имба", то и гравик имба, и прыгучесть с падением замедленным имба, игрок же просто улетает и его не убить. Давайте и это запретим, ну ?

Я не прошу запрещать вампиризм или другие имбы, если ты не понял, я лишь предлагаю, по-моему, самые вероятные решения проблемы дисбаланса, вызываемого самой, по-моему мнение, жёсткой имбой - вампиризмом!

0

Поделиться сообщением

Вау! Лайк от самого Осони! Вот это я понимаю!

0

Поделиться сообщением

Хочу немного дополнить. Игроки давно привыкли играть "в крысу". Особенно неприятно это на серверах Скай Теч, где ты заходишь на варп - и тут-же получаешь рапирой на 40 урона по самое нехочу. Учитывая то, что вещи с Донатеров там ноу дроп, это вносит полную абракадабру. Купи себе ВИП+, вкачай невидимость на Андройде, возьми оружие - и айда всех лупить. Умер? Донат вернёт шмот!

С этим ничего, увы, не сделать.

-Зачем рисковать шмотом, если можно подкрысить и нажится, без риска умереть? (с)ЛогикаКрыс

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Domore сказал:

и

48 минут назад, Domore сказал:

Хочу немного дополнить. Игроки давно привыкли играть "в крысу". Особенно неприятно это на серверах Скай Теч, где ты заходишь на варп - и тут-же получаешь рапирой на 40 урона по самое нехочу. Учитывая то, что вещи с Донатеров там ноу дроп, это вносит полную абракадабру. Купи себе ВИП+, вкачай невидимость на Андройде, возьми оружие - и айда всех лупить. Умер? Донат вернёт шмот!

-Зачем рисковать шмотом, если можно подкрысить и нажится, без риска умереть? (с)ЛогикаКрыс

Я не знаю, как у вас на скай тече, но на теч магик никаких рапир нет, и вампиризм на пвп - имба.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Domore сказал:

Я бы сказал так на скае ПВП это развлечение, нет желания потерять шмот без статуса...НЕ ХОДИ!

забудь туда дорогу или чарь шмот на печать души,в чем проблема???

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти