добрый вечер, 
 несколько минут назад при попытке входа в игру сервер хайтек пвп ник arhangel7l произошла какая то ошибка, и у меня не было привилегии, а также не мог не чего писать в чат, в этот момент в руке находился улучшенный иридиевый бур который запрещён без привилегии, при перезаходе ошибка исправилась а бур превратился в булыжник, можно как то его вернуть? очень не хочется делать новый
просто не знал куда именно написать это на форуме

2

Поделиться сообщением

Только что повторилась ошибка, и я потерял ещё один бур,  очень прошу помочь с этой проблемой,  и если есть такая возможность вернуть утраченое.

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 20:53, arhangel7l сказал:

добрый вечер, 
 несколько минут назад при попытке входа в игру сервер хайтек пвп ник arhangel7l произошла какая то ошибка, и у меня не было привилегии, а также не мог не чего писать в чат, в этот момент в руке находился улучшенный иридиевый бур который запрещён без привилегии, при перезаходе ошибка исправилась а бур превратился в булыжник, можно как то его вернуть? очень не хочется делать новый
просто не знал куда именно написать это на форуме

По правилам проекта Mythical World администрация не возвращает предмет игрокам, утерянные в результате багов и ошибок сервера. Сочувствую, приятель, но, к сожалению, твой бур не вернуть:'(

Этот баг случился из-за того, что ты пытался пробиться на полный сервер - больше так не делай.

0

Поделиться сообщением

Возьмите в привычку - ПЕРЕД ВЫХОДОМ С СЕРВЕРА ВЫЛОЖИ СТАТУСНЫЕ ВЕЩИ!!!! 

И тогда не придется писать вот такие посты..

правило 1.5 - Администрация НЕ возвращает вещи утерянные в результате багов, откатов, ошибок сервера и т. д.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти