Baloohin

Пропал Донат

На HiTech PVP пропал донат luxury (на сайте написано что донат до 07.02.18)... кроме того-не могу писать в чат, отправлять личные сообщения, пишет нет доступа к командам. Все случилось после того как зашел на PVE и приобрел там VIP+

0

Поделиться сообщением

Перезайди на сервер с первого раза, т.е. не ломясь в него, если он полностью заполнен. 

0

Поделиться сообщением

я даже клиент перезапускал уже 2 раза!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, YT_Yulia сказал:

Перезайди на сервер с первого раза, т.е. не ломясь в него, если он полностью заполнен. 

имея топ привелегию, я должен ждать очередь? когда же место на сервере освободится чтоб зайти "не ломясь"?

0

Поделиться сообщением

Только что, Baloohin сказал:

имея топ привелегию, я должен ждать очередь? когда же место на сервере освободится чтоб зайти "не ломясь"?

Именно.
Ведь нигде не написано, что ты можешь заходить на заполненные сервера.

-1

Поделиться сообщением

больше не буду покупать донат с такими лагами и отношением к игрокам

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baloohin сказал:

цирк...

Цирк - не читать возможности привилегии, а потом возмущаться. 

1

Поделиться сообщением

Как всем известно, возможность входа на заполненный сервер работает не в 100% случаев. Это особенность ключевых плагинов и от нас она не зависит (уточнение ля любителей обвинять всех во всём). Именно поэтому мы никогда официально не включали её в донат-группы, а сделали всем игрокам после открытия HiTech сервера, так как желающих играть было больше, чем 100 человек. Сейчас открыт второй сервер на HiTech сборке, и, соответственно, возможность входа на переполненный сервер убрана у всех. Не могу понять откуда такие возмущения.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.