На сервере Magic PVP 11/01/18

Меня убил игрок apostjl способом обмана и возможно читерства

Ситуация : ко мне телепортировался данный игрок , сказал выпустить из дома , через пять минут я его выпустил . Он сказал , что идет ломать мой приват . Я не обратил на это особого внимания ,и пошел обратно в дом  , далее , подбегает он , приближается ко мне , начинает меня бить , я начинаю убегать , захожу в свой приват , но он меня неким образом убивает ( интересно , как , ведь я уже был от него на очень-очень приличном расстоянии , эти удары были похожи на использование ауры ) , забирая все мои вещи и говоря " Это пвп сервер гыгыгыгы" . Меня на этом сервере гриферят уже второй раз ( и причем на этом же магике , только это было еще раньше ) . Я тогда решил , что это единичный случай ( хотя там меня убили багом , из-за чего я бросил играть ) , но меня это уже начинает выбешивать . Скрины прилагаю . Так он делает уже не первый раз. Надеюсь , игрок будет как-либо наказан .

noN12v9BZ5r2APtPRdO3npQQ5ARHuNB9oL3lJBfKzmPKa9hNI9w5lY-ONh_pNQg3UBbvfowt5IaNe2LAtMaUog%3D%3D?uid=345141160&filename=2018-01-11_18.38.24.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=285x500   Набегает на меня , я еще не понимаю что он хочет ( я в железной броне )

noN12v9BZ5r2APtPRdO3nof2hWs3QdhGeWm2Ed7z50ck7qikOfNLTE3g1yHpNPmGwtEEtDHEIORYMtWI1t_2jw%3D%3D?uid=345141160&filename=2018-01-11_18.40.01.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=285x500  Тут уже он убил меня , надел броню и позже , скрылся , я сказал ему , что это идет на форум

Скрины битвы не смог сделать , т.к. руки судорожно жали пробел и "w"

0

Поделиться сообщением

Скрины залей на фотохостинг и нормальную ссылку сюда. Даю 24 часа.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Bellen сказал:

На какой , к примеру ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bellen сказал:

Яндекс диск подойдет ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, TTozitiv_2 сказал:

На какой , к примеру ?

Вот этот https://m.imgur.com/gallery/pfCv4 я видел часто игроки кидают с этим фотохостингом

1

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/1DLMb

17 часов назад, Bellen сказал:

При попытке к нему телепортироваться , тпхает в яму и убивает

Ведет себя , словно в каком-то грифер шоу , полный неадекват

Изменено пользователем TTozitiv_2
0

Поделиться сообщением

Наказан.

Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.