TheRedEngineer

Предложение на Новый Год

Знаю что идея бредовая но всё же:

Предлагаю сделать всем перманентно забаненым подарок на Новый Год, а именно разбанить их всех чтобы дать второй шанс и порадовать игроков в Новый Год.

0

Поделиться сообщением

Зачастую, преступник, отсидевший в тюрьме, возвращается в нее. Потому что он просто не может жить без преступлений.

Изменено пользователем potap
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheRedEngineer сказал:

Предлагаю сделать всем перманентно забаненым подарок на Новый Год, а именно разбанить их всех чтобы дать второй шанс и порадовать игроков в Новый Год.

Разбанивать игроков по 3.1 как-то не разумно. Вернутся к читам...
Поверьте, я знаю что говорю  =)

Изменено пользователем ad1mir2al
Ашыбга
1

Поделиться сообщением

Глупо как-то. Думаю не стоит этого делать)

0

Поделиться сообщением

Согласен с всеми выше - глупость, нет никакого смысла

0

Поделиться сообщением

Лучше бы одарить честных и постоянных игроков) Даже забугорный Санта нифига не дарит детишкам, которые плохо себя вели)) Да и зачем нужно наказание, если можно не нести полную ответственность? Можно намутить амнистию, но для весьма узкого круга, для нормальных людей. Но всех преступников выпускать точно не стоит.

Изменено пользователем GlasiusMinos
2

Поделиться сообщением

1 час назад, GlasiusMinos сказал:

Лучше бы одарить честных и постоянных игроков) Даже забугорный Санта нифига не дарит детишкам, которые плохо себя вели)) Да и зачем нужно наказание, если можно не нести полную ответственность? Можно намутить амнистию, но для весьма узкого круга, для нормальных людей. Но всех преступников выпускать точно не стоит.

Полностью согласен

0

Поделиться сообщением

Если человеку нравится проект и он хочет на нём играть, то он сделает всё, чтобы обойти систему и играть на другом аккаунте.
Я бы лично разбанил бы тех кто криво создаёт новые аккаунты, но при этом не нарушает снова правила проекта.

1

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 03:14, TheRedEngineer сказал:

Кажется, амнистия уже была раньше. И что? От этого уменьшилось число нарушителей? Люди стали более "правильными" и аккуратными в поступках? Пфф... Ничего подобного. . Это также относится и к тем людям, которые, в общем-то, ни в чём и не провинились, а даже наоборот, вкладывали много сил в проект.. Многих из них забанили из-за личной неприязни Фурено к ним (не всегда обоснованной, кстати, но не суть). 

0

Поделиться сообщением

Тогда Алекса надо будет отправить на сервера патрулировать, ибо начнётся капец...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти