Panda

[FloodNews] __Frederic__ [#4]

В теме 31 сообщение

Эти вопросы уместны в неформальном интервью, коиму формату я и следовала.^_^

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Panda сказал:

Устроили тут, понимаете ли. 

Во первых, данный выпуск вышел не официальным ( на нем даже нет пометки).

Во вторых, в силу занятости Друид, я решила опубликовать выпуск сама ( отсюда ссылка на пункт выше). За комментарии выше благодарю, мне есть над чем поработать и есть что усовершенствовать на будущее. (Естесно под руководством Друида). На Друлю  харэ гнать, он у нас самый лучший (целую обнимаю :*)

В третьих, смайлы... Смайлы  (смайлики, смайлюшечки) так сказать это моя фишка и мой стиль!Не меняла, Да и менять ничего не буду, количество оптимальное и не режет глаза, передает все настроение и эмоциональную составляющую нашей беседы. Не нравится Вам - не пользуйтесь! 

В четвертых, серьезность в газете. В какой то мере я соглашусь, Но Ребят.. . Это игровой проект (что уже не серьезно), целевая аудитория которого составляют люди не достигшие 12 лет, о какой серьезности может идти речь? Игрокам по горло хватает этой серьезности в школе/на работе/универе/зомбоящике, и хочется некоторой разрядки и позитива.

Лично я не преследую цели уничтожить вашу "газету" или что это. Я просто даю конструктивную критику и советы. Прислушаться к нашим с Дудом словам или нет - дело сугубо ваше.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, BeKZ сказал:

Ии, что дальше?)

The end. 

2

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 20:00, AhNao сказал:

The end. 

Никто и не сомневался, зато мы все такие лентяи, прекратили пилить годный контент)

2

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 09:03, ChattyDude сказал:

Никто и не сомневался, зато мы все такие лентяи, прекратили пилить годный контент)

А ты хочешь сказать, это было не так? Смешно...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти