Panda

[FloodNews] __Frederic__ [#4]

В теме 31 сообщение

Всем массовый здряв, читатели! С Вами снова FloodNews! ;)
[FloodNews] - Это не газета, а самостоятельный проект. Также мы не зависим от Администрации. 
Наша задача брать интервью у модераторов/администраторов, а потом показывать Вам.
Если вам не понравилось/Есть предложения в развитии - Напишите в комментарии, а не ставьте молча Дизлайк.
Мы всегда будем развиваться, ведь, чем больше работаешь, тем больше опыта. И со временем мы улучшимся.

__________________________________________________________________________________________________________

Сегодня речь пойдет о бывшем администраторе ветки Magic - __Frederic__, "темной лошадке" проекта и просто хорошем человеке, который поделился с нами и Вами некоторыми деталями из своей жизни и жизни MW. 

__Frederic__ - Александр Хлебов. 18 лет. Бывший Администратор веток Magic, SkyTech.

[P]: - Рanda
[F]: -
__Frederic__

[P]: Привет Саш, Сегодня как ты понял мы, FloodNews, хотели бы взять у тебя интервью. Для начала, расскажи немного о себе нашим уважаемым читателям?
[F]: А, уже начали, да?) O.o

[P]: Ужо начали 😄.
[F]: Ок, ну, да, надо бы рассказать, я тот человек, чьё нахождение на проекте было очень туманным и наполненное всякой путаницей, и да, я Фрейд. Вуахаха!

[P]: Ну ок, Фрейди, что привело тебя на наш проект, большой ли был выбор, прежде чем ты понял что Mythical World станет для тебя чем то большим чем просто игровой проект?
[F]: Ну, собственно, для меня были интересны многие Проекты, в частности раньше я был грозой на многих магических серверах, но мне захотелось технологии, и в большинстве серверов, где я играл, были топовые магические сборки, но Технология хромала, причём на обе ноги, так вот, на мифике я пришёл на SkyTech и чуть ли не с 1-ого дня купил себе там лакшери :3 

Ну, а в модеры я подал свою заявку т.к. модеров там было раз-два, и обчёлся. Притом, у меня был опыт, и я решил, что мое модераторство пошло бы на пользу серверу.

[P]: Здорово! Думаю, ты об это ни сколечки не пожалел :). А знал ли ты, что ты станешь администратором? Как быстро ты этого достиг? Что было самым трудным и незабываемым?
[F]: Ух, честно, я и не подозревал о том, что стану админом, вот честно, но видать стечение обстоятельств, моя работа и прочее привели меня к такому посту. Админом я стал примерно за 4 месяца, не плохой результат, не правда ли?)

[P]: Очень даже не плохой, Хотя, до Asiklion-a тебе ой как далеко!...  😄
[F]: Ну, до Асика... не знаю, но до NIK220V точно!  😄

[P]:  😄  Ну и как мы уже поняли, ты - Админ на нескольких ветках сразу, скажи, на каком сервере тебе было сложнее всего влиться в коллектив и почему? Бывали случаи когда контакт отсутствовал на прочь? Ведь это сильно сказывается на работе и тем более управлении мод составом?!
[F]: Ну, управление мод составом это дело трудное, и с этим я почти не имел дела, но, одно «но», я не админ, я уже бывший Администратор 😄 . Посидел я на всех ветках кроме классика и М-Г, но Скай и Магик оставались для меня всегда максимально близкими и интересными. Да, побывал я однажды на ТМ, и скажу так, субординации им там не хватает.

[P]: Кстати, а что за таинственное исчезновение тебя из списка админ состава? Применение какой то таинственной магии? Ведь ходят разные слухи – о твоем уходе отпуске и т.д? Где правда? Просвяти нас в свои таинственный мир, о Фрейд!
[F]: Ух, дело тут сложное, да я и сам пока во всем не разобрался, могу сказать одно, что будет нечто интересное, нечто грандиозное, причём, возможно, очень скоро, и да, я ушёл, меня теперь нет ни на Магиках, ни на СкайТеч, ни на НьюТечах тоже => в списках меня и нет ;)

[P]: Интересно и  немного печально, что ты вдруг взял и пропал с серверов, и так внезапно и неожиданно, но интригующе... И тот факт что ты не поставил точку в своем пребывании на проекте... Хм, видимо действительно грядет что то интересное?...
[F]: Возможно даже дам маленький спойлер вашим читателям, но он очень странный, и выглядит вот так: 

mods.*******.ExtremeCrafting.addShaped(<>,
[[<>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>],
[<>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>],
[<>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>]]);

[P]: Ну, давай немного оттолкнемся от игры и проекта, как ни как это все же FloodNews, а значит мы можем поговорить обо всем по не многу, в том числе и о том, что не касается его пределов. На сколько твой игровой образ, образ Админа отличается от твоего реального?
[F]: Ух, ну, мало чем отличается, стараюсь не делать так, чтоб пришлось всем врать и изворачиваться, т.к. всё тайное, рано или поздно, становится явным.

[P]: Довольно ценное качество, уважаю!)
Чем еще увлекаешься помимо minecraft? Может какие другие игры? Или активный отдых? Как ты проводишь свой свободный досуг?

[F]: Ох, ну, сейчас основное занимает учеба, причём, это блин капец как много времени занимает, помимо майна играю в 3 игры 😆, CS, Terraria и уже прохожу на 4 раз 2-ой Dishonored.

Активный отдых, это тоже надо расписать, начнётся он тогда, когда на Урале будет уже снег, на лыжах бегаю, а пока, это прогулки по городу, походы в кино, и, конечно же в пиццерию!!1! 😄

[P]: Любишь пиццу, да?  😄
[F]: О да, причём любую, хоть гавайскую, полюбил я её благодаря поездкам с родителями в Черногорию, ездим туда почти каждый год, и пиццу там в одном ларьке делают просто отменную, и нигде не найдёшь вкуснее!!!!

[P]: Довольно интересные факты из жизни Фрейда, не правда ли?!
[F]: Конечно, я вообще интересный такой из себя! 😏

[P]: Это может показаться странным, но ты немного напоминаешь персонажа из FNAF, Тоже с толикой таинства и мистики, есть ли что то общее?
[F]: Нее, многие говорят, что я переиграл, но ничего общего небыло, а ник такой, это производная от моей страсти к средневековью и интересу к жизни знати)

[P]: Опа! Значит ты еще и историей увлекаешься?
[F]: Не, не увлекаюсь, сериальчики раньше смотрел, да и по ТВ на Viasat History всякие передачки.

[P]: Все ясно с тобой, Фрейд 😄.
Бывали ли в твоей жизни ситуации, когда ты хотел бы вернуться в прошлое и что нибудь изменить?

[F]: Естесно, а кто не хотел? Например, съел пиццу быстро, не успел насладиться, а налика в кармане на новую пиццу не хватит...

[P]:  🙄, Жизка!... Ну, что же, думаю стоит подводить итоги и заканчивать. Интервью получилось довольно интересным, собственно как и наш подопечный __Frederic__. Будут ли пожелания, вопросы или претензии к нашим читателям, Фрейд? 😄
[F]: Будут, лукасы пусть мне ставят :3  😙
Ну, и конечно тебе :3

Как мы берём интервью на сервере Magic

c05abe5b8f46e2c452361d875a5b64b3.png

...Тем временем, где то на сервере Magic...  

9993ca76d3a016ce44c52edce213fb44.jpg

Hide  

Изменено пользователем Panda
14

Поделиться сообщением

Цитата

Всем массовый здряв, читатели! С Вами снова FloodNews! 
[FloodNews] - Это не газета, а самостоятельный проект. Также мы независим от Администрации. 

*не зависим. Исправьте уже наконец-то o.O

+ Собственно такой вопрос. Каков будет ваш план действий, когда всех модераторов/администраторов/интересных игроков опросите?

Изменено пользователем ChattyDude
3

Поделиться сообщением

Ну, а в модеры я подал свою заявку т.к. модеров там было раз-два, и обчёлся. Притом, у меня был опыт, и я решил, что мое модераторство пошло бы на пользу серверу.

Эхх, если бы набор на классик открыли...

1

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что это интервью не является каким-то официальным или т.п, но уж слишком смайлики и слова типа "ужо" или т.п тут не в тему. Интервью должно само по себе носить более-менее серьёзный характер.

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, ChattyDude сказал:

+ Собственно такой вопрос. Каков будет ваш план действий, когда всех модераторов/администраторов/интересных игроков опросите?

Сделают как мы
>Закроются

0

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 16:29, Panda сказал:

[P]: Привет, Саш, Сегодня, как ты понял, мы, FloodNews, хотели бы взять у тебя интервью. Для начала, расскажи немного о себе нашим уважаемым читателям?
[F]: А, уже начали, да?) O.o

[P]: Ужо начали 😄.
[F]: Ок, ну, да, надо бы рассказать, я тот человек, чьё нахождение на проекте было очень туманным и наполненное всякой путаницей, и да, я Фрейд. Вуахаха!

[P]: Ну ок, Фрейди, что привело тебя на наш проект, большой ли был выбор, прежде чем ты понял, что Mythical World станет для тебя чем то большим чем просто игровой проект?
[F]: Ну, собственно, для меня были интересны многие Проекты, в частности раньше я был грозой на многих магических серверах, но мне захотелось технологии, и в большинстве серверов, где я играл, были топовые магические сборки, но Технология хромала, причём на обе ноги, так вот, на мифике я пришёл на SkyTech и чуть ли не с 1-ого дня купил себе там лакшери :3 

[P]: Здорово! Думаю, ты об это нисколечко не пожалел :). А знал ли ты, что ты станешь администратором? Как быстро ты этого достиг? Что было самым трудным и незабываемым?
[F]: Ух, честно, я и не подозревал о том, что стану админом, вот честно, но видать стечение обстоятельств, моя работа и прочее привели меня к такому посту. Админом я стал примерно за 4 месяца, не плохой результат, не правда ли?)

[P]: Очень даже не_плохой, Хотя, до Asiklion-a тебе ой как далеко!...  😄

[P]:  😄  Ну и как мы уже поняли, ты - Админ на нескольких ветках сразу, скажи, на каком сервере тебе было сложнее всего влиться в коллектив и почему? Бывали случаи, когда контакт отсутствовал на_прочь? Ведь это сильно сказывается на работе и тем более управлении мод составом?!
[F]: Ну, управление мод составом это дело трудное, и с этим я почти не имел дела, но, одно «но», я не админ, я уже бывший Администратор 😄 . Посидел я на всех ветках кроме классика и М-Г, но Скай и Магик оставались для меня всегда максимально близкими и интересными. Да, побывал я однажды на ТМ, и скажу так, субординации им там не хватает.

[P]: Кстати, а что за таинственное исчезновение тебя из списка админ состава? Применение какой-то таинственной магии? Ведь ходят разные слухи – о твоем уходе отпуске и т.д? Где правда? Просвяти(такого слова вообще нет, я даже в словарях посмотрел, лол) нас в свои таинственный мир, о Фрейд!
[F]: Ух, дело тут сложное, да я и сам пока во всем не разобрался, могу сказать одно, что будет нечто интересное, нечто грандиозное, причём, возможно, очень скоро, и да, я ушёл, меня теперь нет ни на Магиках, ни на СкайТеч, ни на НьюТечах тоже => в списках меня и нет ;)

[P]: Интересно и  немного печально, что ты вдруг взял и пропал с серверов, и так внезапно и неожиданно, но интригующе... И тот факт, что ты не поставил точку в своем пребывании на проекте... Хм, видимо действительно грядет что-то интересное?...
[F]: Возможно даже дам маленький спойлер вашим читателям, но он очень странный, и выглядит вот так: 

mods.*******.ExtremeCrafting.addShaped(<>,
[[<>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>],
[<>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>, <>]]);

[P]: Ну, давай немного оттолкнемся от игры и проекта, как ни как это все же FloodNews, а значит мы можем поговорить обо всем по_не_многу, в том числе и о том, что не касается его пределов. На сколько твой игровой образ, образ Админа, отличается от твоего реального?
[F]: Ух, ну, мало чем отличается, стараюсь не делать так, чтоб пришлось всем врать и изворачиваться, т.к. всё тайное, рано или поздно, становится явным.

[P]: Довольно ценное качество, уважаю!)
Чем еще увлекаешься помимо minecraft? Может какие другие игры? Или активный отдых? Как ты проводишь свой свободный досуг?

[F]: Ох, ну, сейчас основное занимает учеба, причём, это блин капец как много времени занимает, помимо майна играю в 3 игры 😆, CS, Terraria и уже прохожу на 4 раз 2-ой Dishonored.

Активный отдых, это тоже надо расписать, начнётся он тогда, когда на Урале будет уже снег, на лыжах бегаю, а пока, это прогулки по городу, походы в кино, и, конечно же в пиццерию!!1! 😄

[F]: О да, причём любую, хоть гавайскую, полюбил я её благодаря поездкам с родителями в Черногорию, ездим туда почти каждый год, и пиццу там в одном ларьке делают просто отменную, и нигде не найдёшь вкуснее!!!!

[F]: Конечно, я вообще интересный такой из себя! 😏

[P]: Это может показаться странным, но ты немного напоминаешь персонажа из FNAF, Тоже с толикой таинства и мистики, есть ли что то общее?
[F]: Нее, многие говорят, что я переиграл, но ничего общего небыло, а ник такой, это производная от моей страсти к средневековью и интересу к жизни знати)

[P]: Опа! Значит, ты еще и историей увлекаешься?
[F]: Не, не увлекаюсь, сериальчики раньше смотрел, да и по ТВ на Viasat History всякие передачки.

Бывали ли в твоей жизни ситуации, когда ты хотел бы вернуться в прошлое и что-нибудь изменить?

[F]: Естесно, а кто не хотел? Например, съел пиццу быстро, не успел насладиться, а налика в кармане на новую пиццу не хватит...

[P]:  🙄, Жизка!... Ну, что же, думаю стоит подводить итоги и заканчивать. Интервью получилось довольно интересным, собственно как и наш подопечный __Frederic__. Будут ли пожелания, вопросы или претензии к нашим читателям, Фрейд? 😄
[F]: Будут, лукасы пусть мне ставят :3  😙
Ну, и конечно тебе :3

И я даже не отмечал речевые ошибки уровня "свободный досуг", те места, где хоть немного не уверен, и ответы Фреда, хотя и их нужно редактировать.

Теперь о содержании:

1) ОЧЕНЬ много смайлов и лишних знаков пунктуации. У нас интервью, а не пост ванильной ТП, чтобы так.. злоупотреблять... многоточиями...

2) Глупо излишне вдаваться в личную жизнь такими вопросами,

Бывали ли в твоей жизни ситуации, когда ты хотел бы вернуться в прошлое и что нибудь изменить?

ведь на них либо просто отшутятся, либо скажут, что ничего.

3) Такие фразы вообще стоит выкинуть из интервью - они не несут ни хоть сколько-то интересной информации, ни развлекательного характера. Просто вода.

[P]: Любишь пиццу, да? 

Довольно интересные факты из жизни Фрейда, не правда ли?!

Очень даже не плохой, Хотя, до Asiklion-a тебе ой как далеко!

Это может показаться странным, но ты немного напоминаешь персонажа из FNAF, Тоже с толикой таинства и мистики, есть ли что то общее?

Сори, что все под спойлером, у меня руки кривые.

Изменено пользователем Radioman
3

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 16:29, ChattyDude сказал:

@ChattyDude, ага, так они и расскажут тебе. Раскроют всю интригу, так сказать. Мне кажется, существует примерный план действий, и они ещё смогут нас, ну, по крайней мере поразить.

@AhNao, кхм... А мне понравился такой стиль написания интервью. Он по крайней мере необычный и не занудный, приевшийся многим официальный стиль.

@Radioman, а чем тебя, собственно, не устраивают смайлики? Ребята решили отойти от стереотипов и сделать интервью менее серьёзным, что и получилось у них, как по мне, практически на "УРА".

Изменено пользователем Prince
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Prince сказал:

@ChattyDude, ага, так они и расскажут тебе. Раскроют всю интригу, так сказать. Мне кажется, существует примерный план действий, и они ещё смогут нас, ну, по крайней мере поразить.

@AhNao, кхм... А мне понравился такой стиль написания интервью. Он по крайней мере необычный и не занудный, приевшийся многим официальный стиль.

@Radioman, а чем тебя, собственно, не устраивают смайлики? Ребята решили отойти от стереотипов и сделать интервью менее серьёзным, что и получилось у них, как по мне, практически на "УРА".

Интервью само по себе подразумевает официально-деловой стиль. Хотели сделать его менее серьёзным? Подберите менее серьёзные темы. Нельзя жертвовать грамматикой и внешним видом (смайлики действительно не в тему) ради придания ему "несерьёзности" 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, AhNao сказал:

Интервью само по себе подразумевает официально-деловой стиль. Хотели сделать его менее серьёзным? Подберите менее серьёзные темы. Нельзя жертвовать грамматикой и внешним видом (смайлики действительно не в тему) ради придания ему "несерьёзности" 

Если все интервью пишутся в официально-деловом стиле, то это вовсе не значит, что их нельзя писать в каком-либо другом стиле. Насчёт ошибок не спорю - они есть, однако это ни коим образом не касается смайликов. Их наличие ну никак уж не портит сам текст и его внешний вид.

Я просто высказываю свою точку зрения. Читать мне было очень даже интересно. Да и вообще... немного странно слушать наставления "диванных" критиков, которые порой были не в сосоянии вовремя выполнить свои обязанности, даже "трудясь во благо" газеты. Ко мне же эти слова не относятся. Я уже давно отошёл от этого проекта, и больше меня с ним ничего не связывает.

0

Поделиться сообщением

Ой устроили тут  🌚🌚🌚

-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Prince сказал:

Если все интервью пишутся в официально-деловом стиле, то это вовсе не значит, что их нельзя писать в каком-либо другом стиле. Насчёт ошибок не спорю - они есть, однако это ни коим образом не касается смайликов. Их наличие ну никак уж не портит сам текст и его внешний вид.

Я просто высказываю свою точку зрения. Читать мне было очень даже интересно. Да и вообще... немного странно слушать наставления "диванных" критиков, которые порой были не в сосоянии вовремя выполнить свои обязанности, даже "трудясь во благо" газеты. Ко мне же эти слова не относятся. Я уже давно отошёл от этого проекта, и больше меня с ним ничего не связывает.

"Диванных аналитиков"? Если не ошибаюсь, я один из первых кто начал делать интервью в газете. И делал это даже тогда, когда всё начало накрываться медным тазом, так что давай про сроки ты мне ничего говорить не будешь.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Prince сказал:

а чем тебя, собственно, не устраивают смайлики? Ребята решили отойти от стереотипов и сделать интервью менее серьёзным, что и получилось у них, как по мне, практически на "УРА".

Предлагаю следующее интервью написать зАбОрЧиКоМ, тАк ГоРаЗдО ПоЗитИвНеЕ. Троп верно заметил, хотите сделать несерьезное интервью - задавайте несерьезные вопросы.

Да даже если бы смайлы были просто в меньшем количестве претензий было бы меньше, но они здесь буквально в каждом втором вопросе и ответе, и все это на фоне ужасной грамотности редактора выглядит так, будто интервью составлял третьеклассник.

8 часов назад, Prince сказал:

Я просто высказываю свою точку зрения. Читать мне было очень даже интересно. Да и вообще... немного странно слушать наставления "диванных" критиков

Мы, обычные пользователи, являемся главной аудиторией, на которую рассчитано данное интервью, и именно мы должны указывать на недостатки. А без критики в любом деле не обойтись, если хочешь делать что-то действительно качественное.

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Radioman сказал:

Предлагаю следующее интервью написать зАбОрЧиКоМ, тАк ГоРаЗдО ПоЗитИвНеЕ. Троп верно заметил, хотите сделать несерьезное интервью - задавайте несерьезные вопросы.

Да даже если бы смайлы были просто в меньшем количестве претензий было бы меньше, но они здесь буквально в каждом втором вопросе и ответе, и все это на фоне ужасной грамотности редактора выглядит так, будто интервью составлял третьеклассник.

Мы, обычные пользователи, являемся главной аудиторией, на которую рассчитано данное интервью, и именно мы должны указывать на недостатки. А без критики в любом деле не обойтись, если хочешь делать что-то действительно качественное.

Менталитет у нас такой: "Критикуешь? Сам хотя бы этого добейся, а потом говори!1!"

0

Поделиться сообщением

Вообще, я в принципе Панду не виню ни в чем. Тут скорее надо винить руководителя газеты, который допустил то, что интервью оформлял человек, у которого грамматика явно не уровня газеты.

Если вы делаете газету, то к этому надо подходить более ответственно. Конечно, и у нас в выпусках были ошибки (и не только грамматические), но у нас некоторые работники отвечали за проверку текста на эти ошибки. Может и вам стоит позаботиться об этом? 

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, AhNao сказал:

"Диванных аналитиков"? Если не ошибаюсь, я один из первых кто начал делать интервью в газете. И делал это даже тогда, когда всё начало накрываться медным тазом, так что давай про сроки ты мне ничего говорить не будешь.

А давай я всё же скажу тебе про сроки? Я вовсе не хочу с тобой ссориться, но будем честны, ты не всегда делал всё вовремя.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Radioman сказал:

А ты не думал, что не для всех смайлики являются недостатком? Тут как бы у каждого свои вкусы и предпочтения. Повторюсь, ребята решили отойти от стереотипов и преподнести интервью по-иному.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Prince сказал:

А ты не думал, что не для всех смайлики являются недостатком? Тут как бы у каждого свои вкусы и предпочтения. Повторюсь, ребята решили отойти от стереотипов и преподнести интервью по-иному.

Отойти от стереотипов? - Ванпанчмен. Смайлики и рофлы (не особо грамотные и продуманные) - это не "отойти от стереотипов", а подслить интервью. Я скажу так, здесь вы хоть через слово смайлики вставьте, это кому-то понравится и отлайкают, только вот дело в качестве.

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Prince сказал:

А давай я всё же скажу тебе про сроки? Я вовсе не хочу с тобой ссориться, но будем честны, ты не всегда делал всё вовремя.

Тут ты не прав, я делал интервью сначала для выпусков (по 1 на выпуск), а потом независимо. В первом варианте я всё делал в сроки, ибо было много модераторов/администраторов, во втором варианте никаких сроков не было вовсе.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Prince сказал:

А ты не думал, что не для всех смайлики являются недостатком?

Такой логикой можно за уши все притянуть. Я  жаловался не на сами смайлы, а на их количество.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, ChattyDude сказал:

Вообще, я в принципе Панду не виню ни в чем. Тут скорее надо винить руководителя газеты, который допустил то, что интервью оформлял человек, у которого грамматика явно не уровня газеты.

Если вы делаете газету, то к этому надо подходить более ответственно. Конечно, и у нас в выпусках были ошибки (и не только грамматические), но у нас некоторые работники отвечали за проверку текста на эти ошибки. Может и вам стоит позаботиться об этом? 

Я допустил? - Я сразу сказал, что у меня завал, а выпуск с Фредом задержится, ибо я не могу его прочитать даже.
То что выпуск готовился без меня, а потом выпустился - Я не знал.

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, MrDru1d сказал:

Я допустил? - Я сразу сказал, что у меня завал, а выпуск с Фредом задержится, ибо я не могу его прочитать даже.
То что выпуск готовился без меня, а потом выпустился - Я не знал.

А нельзя было передать кому-то временно управление? Или запретить что-либо делать без твоего ведома? 

Руководитель должен брать на себя все грехи своего коллектива ^_^

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, ChattyDude сказал:

А нельзя было передать кому-то временно управление? Или запретить что-либо делать без твоего ведома? 

Руководитель должен брать на себя все грехи своего коллектива ^_^

Невероятно конструктивно обоснованный дизлайк от панды. Ок.

1

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 15:05, Radioman сказал:

Такой логикой можно за уши все притянуть. Я  жаловался не на сами смайлы, а на их количество.

15 символов за всё интервью... Какой ужас!😞 Я не говорю, что нужно тыкать смайлики после каждого слова и выпускать вью, я лишь хочу сказать, что такое их количество не портит само интервью.

Я не согласен с тем, что интервью можно выпускать без ведома главы газеты, но во всём остальном я их поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Устроили тут, понимаете ли. 

Во первых, данный выпуск вышел не официальным ( на нем даже нет пометки).

Во вторых, в силу занятости Друид, я решила опубликовать выпуск сама ( отсюда ссылка на пункт выше). За комментарии выше благодарю, мне есть над чем поработать и есть что усовершенствовать на будущее. (Естесно под руководством Друида). На Друлю  харэ гнать, он у нас самый лучший (целую обнимаю :*)

В третьих, смайлы... Смайлы  (смайлики, смайлюшечки) так сказать это моя фишка и мой стиль!Не меняла, Да и менять ничего не буду, количество оптимальное и не режет глаза, передает все настроение и эмоциональную составляющую нашей беседы. Не нравится Вам - не пользуйтесь! 

В четвертых, серьезность в газете. В какой то мере я соглашусь, Но Ребят.. . Это игровой проект (что уже не серьезно), целевая аудитория которого составляют люди не достигшие 12 лет, о какой серьезности может идти речь? Игрокам по горло хватает этой серьезности в школе/на работе/универе/зомбоящике, и хочется некоторой разрядки и позитива.

1

Поделиться сообщением

Есть еще пару нюансов, которые, возможно, ранее уже упоминали.

Это просто бессмысленные вопросы и текст!

В 04.11.2017 в 15:29, Panda сказал:

[P]: Очень даже не плохой, Хотя, до Asiklion-a тебе ой как далеко!...  😄

[F]: Конечно, я вообще интересный такой из себя!
😏

Данные вопросы не несут в себе ничего интересного и полезного, поэтому следовало бы обойтись без них, а, наоборот, задать более интересные вопросы.

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти