Renegades

[Гайд] Множественное голосование 2

Всем доброго времени суток, уважаемая аудитория. 

Сегодня я расскажу вам ещё один способ множественных голосований только НЕ через компьютер , а телефон. 

Вам понадобится :

1) Телефон обыкновенный

2) Программа Opera VPN (бесплатно)

3) Аккаунты Вк - Важно! (Лайфхак - если вы имеете один аккаунт ВК, то попросите телефон у родаков, бабушек дедушек. Таким образом, если Вам повезёт, вы будете иметь 7 аккаунтов Вконтакте)

4) Если ник у вас длинный, то это хорошо, больше букв - больше голосов.

И так, первым делом, заходим в приложение Opera VPN. 

Начать работу - Allow - включить - Сменить местоположение. Вам будет дано не выбор 6 регионов(остальные платные, но этого хватит выше крыши) .

Ставим 2 регион(Германия), ждём пока загорится зелёная стрелочка, все. Бежим в ваш браузер, я пользуюсь Сафари, так что, заходим в *вашбраузер* 

MythicalWorld.su - открываем в новом окне вкладки Mctop, Mcrate , Topcraft - вводим логин/пароль вк. КАЖДЫЙ РАЗ ПИШЕМ ПО ОЧЕРДИ БУКВЫ ПО РАЗНОМУ. Renegades - rEnegades - reNegades - renEgades. 1 аккаунт вк - 1 заглавная буква. Чистим историю, выходим из браузера , включаем в Opera VPN следующий регион - Канада , проделываем все так-же. 

Этот гайд сделан чисто для тех людей, у которых в данное время нет доступа в Пк, вдруг вы на работе или школе..

(Или для лентяев как я...) 

В общем, всем спасибо за внимание , надеюсь хоть как-то помог. Приятной игры, больше бонусов 😉

4

Поделиться сообщением

1 час назад, __Logos__ сказал:

Повторяешься.

Я сделал два абсолютно разных способа : С телефона и с компьютера.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Renegades сказал:

Я сделал два абсолютно разных способа : С телефона и с компьютера.

Такое же как и на компе ток прокси меньше.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, __Logos__ сказал:

Такое же как и на компе ток прокси меньше.

Я сделал этот гайд для того, чтобы людям было проще голосовать за проект, мне кажется найдётся такой человек , которому будет полезна эта тема.

3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти