MrDru1d

[FloodNews] Набор в команду

Как вы могли заметить, то недавно вышла [FloodNews] #1
Нужны сотрудники, которые могут обеспечить быстрый рост данной тематике.

Что вы получаете, работая во FloodNews?
- Вы сможете сами проводить публикацию материала, но если согласовали с коллективом.
- Хорошую репутацию со стороны игроков. (Зависит от того, как вы будите предоставлять тему) 
- Ваше мнение всегда будет важно для нас.
- Опыт в общении с людьми.
- Саморазвитие.

Должности :
Редактор - Редактирует материал, который предоставляют Журналисты, после чего публикует его. (После согласования с коллективом)
Журналист - Проводить интервью с Модераторами/Админами. Также поиск интересной информации из жизни проекта.
Аудио-Журналист - Проводить интервью с Модераторами/Админам, но уже не в письменном режиме. Также поиск интересной информации из жизни проекта.

Форма подачи :
1. Ник 
2. Возраст
3. Должность
4. Почему именно вы должны работать во FloodNews
5. Ваш VK

[Важно] : Заявки без формы не рассматриваются; Остальные правила обговариваются после принятия.

Изменено пользователем MrDru1d
5

Поделиться сообщением

Увы, но этот проект тоже закроют , как MythicalNews , прискорбно, но это так...

-4

Поделиться сообщением

1) Panda

2) 25

3) Вам будет виднее, у меня все не очень плохо с грамматикой, плюс имела опыт проводить интервью. Колеблюсь между Редактором и журналистом, если будет необходим человек для голосового интервью - тут тоже проблем не имею, есть микро.

4) Потому что мы Панда. Всё.

5) https://vk.com/id135583774

3

Поделиться сообщением

1) Ms_Olesya
2) 14
3) Журналист
4) Просто я люблю общаться с модераторами/админами, и мне будет интересно брать у них интервью
5) https://vk.com/ms_olesya

Изменено пользователем Ms_Olesya
Была проблема с ссылкой.
2

Поделиться сообщением

По просьбе Osony, я пишу короткую тренировку.
[Ms_Olesya]: Расскажите о себе, как зовут, на кого учишься или кем работаешь.. Есть ли девушка?))
[Osony]: Евгений, не учусь и не работаю уже 2-3 года, девы нет, потому что я уже сказал, что не учусь и не работаю, а ещё я дрыщ.
[M]: А как ты узнал о таком чудесном проекте? 
[O]: Год назад. Я смотрел "адский-грифер", а в январе, друг позвал меня сюда. Он перестал играть через пару месяцев, а я встал на путь истины. И обрел  много новых друзей и возможностей (ми)
[M]: А когда и почему ты решил стать модератором?
[O]: Хороший вопрос, началось это все в апреле-мае, я все глядел в чат и понимал, что былые времена уже давно позади, нужно это исправить подумал я. И решил пойти подать заявку, после, я долго ждал пока мне дадут согласие. И вот, через 20 дней оно пришло, я был так рад. Что один из игроков сказал что приклоняется передо мной. Так и началась моя карьера мудиратира.

[M]: Хм, интересная история, а у тебя есть какое-нибудь хобби?
[O]: Да, задротить в комп целыми днями, а потом ныть что жизнь какаха.

[M]: А кроме компа? Ну там бокс или т.п.
[O] Конечно, у меня много увлечений, например: лежать на кровати, смотреть тел, есть, ходить иногда, и т.п.
[M]: Ясно, ну что, удачи вам и спасибо что не отказались ответить на пару вопросов)

4

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 12:10, Venik сказал:

Увы, но этот проект тоже закроют , как MythicalNews , прискорбно, но это так...

Чушь какая-то. Это уже зависит лично от человека. Лично MythicalNews в состоянии "заморозки" из-за того, что у меня нет времени вообще! А тут если человек может и хочет этим заниматься, то ради бога, главное желание. Ну а вообще можно было бы написать Лёше или мне, кидали бы темы в MythicalNews. Это же тоже газета как никак.

@MrDru1d, напиши мне в личку, как появишься :)

1

Поделиться сообщением

@Panda- Одобрен(а)
@Ms_Olesya - Одобрен(а)
P.S: На недели скину Тест.

@Domore- Отказано.
P.S: Не расстраивайтесь. Спустя время всегда можно подать повторно.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.