Venik

Красивые и восхищающие постройки

Я предлагаю скидывать сюда ссылки на постройки , которые вы нашли. Главные критерии : Постройка должна быть красивой .

P.S. Скрины каких нибудь коробок не предлагать , заминусую.

Изменено пользователем Venik
0

Поделиться сообщением

А как поступать в ситуациях, если для меня это верх произведения "майнискусства", а для тебя это коробка? Какие критерии "красоты" имеются, кроме размеров? А как же "размер не имеет значения"?

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, GlasiusMinos сказал:

А как поступать в ситуациях, если для меня это верх произведения "майнискусства", а для тебя это коробка? Какие критерии "красоты" имеются, кроме размеров? А как же "размер не имеет значения"?

Красоту определяете вы , а дальше каждый сам решает , что это , что то стоящие или не очень 

1

Поделиться сообщением

Не вижу смысла создавать темы в данном разделе. Для это есть раздел "флудилка" для неактуальных тем.

2

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 19:22, _Papirus_ сказал:

Не вижу смысла создавать темы в данном разделе. Для это есть раздел "флудилка" для неактуальных тем.

А этот мен шарит!

В 14.09.2017 в 04:06, Venik сказал:

Чет страшно стало..лучше вообще ничего не стану писать в этой теме..

0

Поделиться сообщением

Вот именно из за людей выше я ничего не пытаюсь делать со своей инициативы 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Venik сказал:

Вот именно из за людей выше я ничего не пытаюсь делать со своей инициативы 

Правильно! Окружающие люди виноваты в твоей бездеятельности! Верной дорогой идете, товарищи! (Нет)

0

Поделиться сообщением

Cоздай тему в " Флудилке " , и там игроки будут кидать , т.к. там тебе за это ничего не скажут. ^_^

Изменено пользователем aBsYrD
4

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 08:06, Venik сказал:

😑 Рискни...

Топ постройка Over 9000!  

f1568d4f0a14232e4a2a0885ae6ea3f0.jpg

Hide  
2

Поделиться сообщением

Только что, Panda сказал:

😑 Рискни...

Топ постройка Over 9000!

f1568d4f0a14232e4a2a0885ae6ea3f0.jpg

Скрыть

Найс рофл ^_^

1

Поделиться сообщением

Ладно , надо и мне тоже порофлить.

P.s "Топ пк за 10к и дом для мыши с.Fosters"  Похожее изображение

Изменено пользователем _Papirus_
5

Поделиться сообщением

В 17.09.2017 в 06:51, GlasiusMinos сказал:

Правильно! Окружающие люди виноваты в твоей бездеятельности! Верной дорогой идете, товарищи! (Нет)

Ты ничего не понял , я про то , что когда я проявляю инициативу , то все говорят , что это херня , так и зачем стараться ?

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Venik сказал:

Ты ничего не понял , я про то , что когда я проявляю инициативу , то все говорят , что это херня , так и зачем стараться ?

Придумай то, что не будет херней

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Venik сказал:

Да все я понял)) Не вчера родился) Просто тебе нужно изменить отношение к этому вопросу. Не воспринимать критику путем отказа от деятельности, а принять тот факт, что твои идеи либо далеко не новы, либо не интересны окружающим и не складывать руки, а продолжать думать. Обязательно принимать во внимание собственные ошибки и проверять "новые" идеи перед публикацией на предмет повторения. Никто тут тебе не враг, но если ты не смог родить что-то действительно заслуживающее внимания, не стоит сразу отказываться от своих стараний. Возможно когда-нибудь у тебя и получится что-то стоящее, но для этого нужно поработать. Надеюсь, ты меня правильно поймешь.

0

Поделиться сообщением

ВЕРНИТЕ МНЕ НОЮ СПОСОБНОСТЬ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.