Перейти к содержимому

Проблемы с внутриигровой картой.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Karl_CJ

Karl_CJ

Писатель

• Пользователи
  • 695 сообщений

Находился на сервере, потом нужно было отключиться с сервера (с лаунчера не выходил). Через некоторое время захожу и вижу, что теперь та местность, которая была открыта на карте стала чёрной, если пролететь по открытой местность то она тоже становится чёрной. Раньше была проблема, но при перезаходе в лаунчер она решалась, сейчас же это не помогает. Переустанавливать не хочу, т.к. придётся снова открывать местность. Скрин прилагается. Magic 1.

Скрин.

Сообщение отредактировал Karl_CJ: 10 Январь 2017 - 00:52

• 0

๑۩۞۩๑
|GrooveStreet|

Venik

Venik

Проверенный пользователь

• Пользователи
  • 189 сообщений

Есть такая епаная функция , с которой я горю до сих пор  , Называется Undegraund (Если ты перешел на другую координату Y  , то карта показывает блоки , которые находятся на координате Y , в которой ты находишься , таким образом карта все время черная.) Попробуй нажать U находясь в майне , если под картой будет надпись Undegraund  , то это та херь про которую я писал выше.

P.S. Если это еще серьезней , то Venik , в прочем как и всегда , сморозил дичь полнейшую

• 0
Я тот , кого ты забудешь через час

AdonzinYT

AdonzinYT

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Ок,тогда такой вопрос-ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ МЕТКИ?!?!

• 0

Karl_CJ

Karl_CJ

Писатель

• Пользователи
  • 695 сообщений

Ок,тогда такой вопрос-ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ МЕТКИ?!?!

Нажми Ь, сверху будет "group и значение", тебе нужно, чтобы было "all", так вот, когда нажал Ь, нажимай пробел до того, когда будет нужное

тебе значение.

Моя проблема исчерпана, но Venik'у спасибо.

Сообщение отредактировал Karl_CJ: 10 Январь 2017 - 18:29

• 0

๑۩۞۩๑
|GrooveStreet|

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных