Перейти к содержимому

Превышено время ожидания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

nPocTo_Vasya

nPocTo_Vasya

Начинающий пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений

Хмм, проблемка возникла.
Играл ебе спокойно на SkyTech, вдруг немного залагало, думаю: "Ладно, сейчас пройдёт", но вдруг вылетел и ошибка "Первышено время ожидания", зашёл раз, два, не помогает, перезапустил лаунчер, не помогло, перезагрузил ноутбук, тоже не помогло, что делать?

• 0
Изображение

nPocTo_Vasya

nPocTo_Vasya

Начинающий пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений

Залагало именно тогда когда хотел выполнить крафт в ME Crafting Terminal (я vip+).
Что ещё странно у меня при обновлении сервера всегда показывает Online 13/50? хотя на время вылета точно было меньше человек

• 0
Изображение

Olechka

Olechka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Играю на  SkyTech.Частые невыносимые лаги.В последствии пишет-превышено время ожидания.Комп хороший Windows X-86.Оперативки выставила больше 2к,хотя джава ест 1300(в диспетчере задач)В общим играть не реально.Что делать?

• 0

Fureno

Fureno

̶I̶ ̶I̶ ̶I̶ ̶I̶

• Администраторы
  • 2 536 сообщений

Играю на  SkyTech.Частые невыносимые лаги.В последствии пишет-превышено время ожидания.Комп хороший Windows X-86.Оперативки выставила больше 2к,хотя джава ест 1300(в диспетчере задач)В общим играть не реально.Что делать?

x86 это 32 bit. Java x32 больше 1 гб не хавает, так что не удивительно, что лагает. Посмотри в игре на экране отладки (F3) в правом верхнем углу сколько памяти используется игрой. Сервер с модами, так что желательно иметь под такое дело не менее 2 гб. 

• 0

giphy.gif

Xx7dron7xX

Xx7dron7xX

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Играю на Magic.Ничего не лагает,но почти сразу как захожу пишет "превышено время ожидания".Главное,что на других серверах(типо SideMC)такого нет.Скажите как решить проблему.Очень хочу играть на вашем сервере.

Сообщение отредактировал Xx7dron7xX: 19 Декабрь 2016 - 12:10

• 0

Olechka

Olechka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

x86 это 32 bit. Java x32 больше 1 гб не хавает, так что не удивительно, что лагает. Посмотри в игре на экране отладки (F3) в правом верхнем углу сколько памяти используется игрой. Сервер с модами, так что желательно иметь под такое дело не менее 2 гб. 

Я поствавила 2 гб проблемы в сервере потому что фпс больше 60 и постоянно вылетает с вот таким сообщением:"Превышено время ожидания" пожалуйста почините хостинг или избавтесь от ддос атак

Сообщение отредактировал Olechka: 19 Декабрь 2016 - 19:58

• 0

Olechka

Olechka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

P.S да и про 2к гб и сразу и писала.а по вашему проверила.игра ест чуть более 300.

• 0

Fureno

Fureno

̶I̶ ̶I̶ ̶I̶ ̶I̶

• Администраторы
  • 2 536 сообщений

P.S да и про 2к гб и сразу и писала.а по вашему проверила.игра ест чуть более 300.

Сделайте скрин экрана отладки (F3).

• 0

giphy.gif

Olechka

Olechka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

https://yadi.sk/i/ss4xiMzF349Y3H
https://yadi.sk/i/A-VnaDJT349Y8Q

• 0

Olechka

Olechka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Скрины давно отправлены(один ночью,когда нет лагов,второй днём с лагами).Вы мне поможете или нет?

• 0

Fureno

Fureno

̶I̶ ̶I̶ ̶I̶ ̶I̶

• Администраторы
  • 2 536 сообщений

Скрины давно отправлены(один ночью,когда нет лагов,второй днём с лагами).Вы мне поможете или нет?

Судя по тексту ошибки и отсутствии проблем с памятью, я бы смотрел в сторону соединения. Либо оно слабое, либо по каким-то причинам происходит потеря пакетов по пути и вследствие этого разрыв.

• 0

giphy.gif

Olechka

Olechka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Судя по тексту ошибки и отсутствии проблем с памятью, я бы смотрел в сторону соединения. Либо оно слабое, либо по каким-то причинам происходит потеря пакетов по пути и вследствие этого разрыв.

у меня интернет отличный сделайте что либо с вашим хостингом в нем возможно проблема.

• 0

Fureno

Fureno

̶I̶ ̶I̶ ̶I̶ ̶I̶

• Администраторы
  • 2 536 сообщений

у меня интернет отличный сделайте что либо с вашим хостингом в нем возможно проблема.

У нас с хостингом все в порядке. Проблема на вашей стороне.

• 0

giphy.gif

alertyt

alertyt

Начинающий пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений

Интренет лагает и все 

P.S. тоже так было

• 0

Harry_Povar

Harry_Povar

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Попробуй подключиться через командную строку команда примерно такая; /ping mythicalworld.ru. После ищи ip сайта там выдаст и также /ping -n 10 ip. Смотри к-во потерь

• 0

85814.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных